Результаты поиска

  1. M

    Не заходит на сервер.

    Удали стрый лончер! Загрузи с сайта новый, распакуй куда тебе нужно, запусти его и укажи папку с игрой. Потом перезапусти лончер и заходи. Удачи! Админам РЕСПКТ! Так то народа нет теперь вообще тишина. Вы бы хоть ВЕРСИЮ у лончера поменяли и людей предупредили чтоб скачали. Мира всем!
Сверху